Naturfreunde Ortsgruppen in Salzburg

Unsere aktiven Salzburger Ortsgruppen im Überblick mit Kontaktdaten und AnsprechpartnerIn.
Ortsgruppe Name Telefon E-Mail
OG Salzburg Daniel Mühlberger 0664/614 51 27 daniel.muehlberger@proge.at
OG Hallein Alfred Huber 0664/ 105 60 98 office@naturfreunde-hallein.at
OG Bischofshofen Ernst Tschautscher 0650/523 08 99 naturfreunde.bischofshofen@sbg.at
OG Golling Franziska Riedl 0664/286 05 99 naturfreunde.golling@cablelink.at
OG Lammertal Anna Schwarzenbacher 06243/22 74 nfoe.og-abtenau@naturfreunde.at
OG Saalfelden Axel Fröhlich 0664/342 95 32 axel@elektrofroehlich.at
OG Bad Gastein Klaus Bader 0664/113 65 34 vorstand@nf-badgastein.at
OG St. Johann Alfred Göbesberger 0664/524 20 74 alfred.goebesberger@sbg.at
OG Schwarzach Johann Lechner 0664/125 57 11 johann.lechner@sbg.at
OG Bruck Brigitte Zehetner 0664/750 57 811 zehetner@bruck-grossglockner.at
OG Grödig Klaus Hölzl 0680/209 60 45 k.hoelzl@naturfreunde-groedig.at
OG Tenneck Hartmut Mayer 0664/656 81 11 hmayer@sbg.at
OG Zell am See Andi Wimmreuter 0664/579 60 a.wimmreuter@sbg.at
OG Mittersill Herta Prossegger 0664/423 88 57 herta.prossegger@sbg.at
OG Kaprun Andreas Egger 0650/549 98 47 andreas.egger@sol.at
OG Radstadt Alois Winkler 06452/429 213 winkler@radstadt.at
OG Strobl Hildegard Schöndorfer 0664/641 54 79 hilde.schoendorfer@gmail.com
OG Taxenbach Johann Buchner 0664/197 18 22 habu@sbg.at
OG Wals Andrea Simeth 0664/940 02 39 andrea.simeth@wasi.tv
OG Bad Hofgastein Franz Maier 06432/20 51 hafram@aon.at
OG Tamsweg Christine Ott 0664/433 36 12 christine.ott@sbg.at
OG Rauris Wolfgang Plössnig 0664/358 69 11 wploessnig@yahoo.de
OG Maishofen Michaela Rager 0650/989 45 05 m-rager@aon.at
OG Pfarrwerfen Bernhard Pichler 0699/179 211 26 pfarrwerfen@naturfreunde.at
OG Dienten Bernd Kranabetter 0664/606 502 64 bernd.kranabetter@sag.at
OG Piesendorf Hermann Scheiber 0664/737 091 35 hk.scheiber@hotmail.com
Angebotssuche