salzburg.naturfreunde.at

Naturfreunde Ortsgruppen in Salzburg

Unsere aktiven Salzburger Ortsgruppen im Überblick mit Kontaktdaten und AnsprechpartnerIn.
Ortsgruppe Name Telefon E-Mail
OG Salzburg Nora Lehner 0662/431635 Nora.Lehner@naturfreunde.at
OG Hallein Maria Grubmüller 0664/1056098 grubmueller.maria@gmail.com
OG Bischofshofen Ernst Tschautscher 0650/523 08 99 naturfreunde.bischofshofen@sbg.at
OG Golling Franziska Riedl 0664/286 05 99 naturfreunde-golling@cablelink.at
OG Lammertal Anna Schwarzenbacher 0664/1153540 nfoe.og-abtenau@naturfreunde.at
OG Saalfelden Axel Fröhlich 0664/342 95 32 axel@elektrofroehlich.at
OG Bad Gastein Klaus Bader 0664/113 65 34 vorstand@nf-badgastein.at
OG St. Johann Hans-Peter Bamberger 0676/7555675 info@gitarrenbauer.at
OG Schwarzach Johann Lechner 0664/125 57 11 johann.lechner@sbg.at
OG Bruck Brigitte Zehetner 0664/750 57 811 zehetner@bruck-grossglockner.at
OG Grödig Klaus Hölzl 0680/209 60 45 k.hoelzl@naturfreunde-groedig.at
OG Tenneck Hartmut Mayer 0664/656 81 11 hmayer@sbg.at
OG Zell am See Andreas Wimmreuter 0664/579 60 a.wimmreuter@sbg.at
OG Mittersill Theresia Pfeiffer 0664/1908661 gerhard.pfeiffer@sbg.at
OG Kaprun Gudrun Schentz 0664/73038048 g.schentz@aon.at
OG Radstadt Alois Winkler 06452/429 213 winkler@radstadt.at
OG Strobl Bernhard Stockinger 0664/6622689 Strobl@naturfreunde.at
OG Taxenbach Brünner Mario 0660/3470031 kaima@gmx.at
OG Wals Andrea Simeth 0664/940 02 39 andrea.simeth@wasi.tv
OG Bad Hofgastein Johann Freiberger 0664/2329737 freibergerjohann@gmail.com
OG Rauris Wolfgang Plössnig 0664/358 69 11 wploessnig@yahoo.de
OG Maishofen Michaela Rager 0650/989 45 05 rager@maishofen.at
OG Pfarrwerfen Bernhard Pichler 0699/179 211 26 pfarrwerfen@naturfreunde.at
OG Dienten. Stellvertr. Nußbaumer Walter walter.nussbaumer68@gmail.com
OG Piesendorf Hermann Scheiber 0664/737 091 35 hk.scheiber@hotmail.com
Angebotssuche